Главная » 2015 » Октябрь » 29

Очередное мероприятие клуба «Посиделки» «Ох уж эта осень» прошло в деревне Щекатурово. Цель: создать праздничное настроение, вспомнить все, что касается осени.

Приглашены на   мероприятие были все пенсионеры деревни, а также активисты клуба. Собирались на дому у Шедловской Любовь Андреевны. Хозяйка дома доброжелательно встречала гостей у калитки, да с шутками, прибаутками провожала в дом.  

            ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: sten53 | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Уже ни для кого не секрет, что работа на компьютере и в Интернете престала быть только лишь способом заполнить досуг неработающих пенсионеров и людей с ОВЗ. Современные информационные технологии  – это возможность быть на связи со своими родными и друзьями, возможность для саморазвития, хобби и отдыха, доступ к различным госуслугам и социальным сервисам, возможность вести насыщенную общественную жизнь и сохранить либо найти работу.

В октябре осваивающими  рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: sten53 | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова