Главная » 2014 » Декабрь » 30

Стремясь сделать наше общество более открытым и доступным для людей с ограниченными  возможностями здоровья, в Центре социального обслуживания населения Тасеевского района проведены   мероприятия  для свободного и безопасного доступа к объектам социального обслуживания.    

 На средства, выделенные из федерального, краевого и  местного бюджетов, в размере 21340000 ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: sten53 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Клуб «Посиделки» в МБУ «Центр социального обслуживания населения» Тасеевского района провел свое последнее мероприятие в уходящем году. Цель праздника - создание хорошего настроения, приятного общения, снятие психологической напряженности. Мероприятие получилось веселым, интересным, в какой-то степени неожиданным для участников.

Ведущая и участники мероприятия читали новогодние стихи, вспоминали пес ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: sten53 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова