Главная » 2014 » Ноябрь » 19

В связи с приближением Международного дня инвалидов в МБУ «Центр социальною обслуживания населения» будет организован маршрут «Милосердие» по деревням и селам Тасеевского района. В ходе поездки для людей с ограниченными возможностями здоровья будут организованы консультации специалистов управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, учреждений социального обслуживания, культуры и других ведомств. Кроме того, можно будет воспользоваться бесплатно услугами парикмахера, психолога, юриста.

Будет р ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: sten53 | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова