Главная » 2014 » Апрель » 07

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. В этот день более 60 лет назад была создана  Всемирная организация здравоохранения. За это время членами Всемирной организации здравоохранения стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию специализированного отделения МБУ «ЦСОН» Тасеевского района. 

В рамках дня здоровья  медицинские сестры специализированного отделения   п ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: sten53 | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

В преддверии недели добра для людей с ограниченными возможностями в реабилитационном отделении трудотерапии преподаватели провели мастер класс – традиционная тряпичная кукла «Девка - баба». Тряпичная кукла – это великолепный образец для занятий по рукоделию, художественному труду и творчеству, декоративно прикладному и текстильному искусству.

Основная цель мероприятия – возрождение рукотворной тряпичной куклы, с ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: sten53 | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова