Главная » 2014 » Апрель » 7 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
15:40
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. В этот день более 60 лет назад была создана  Всемирная организация здравоохранения. За это время членами Всемирной организации здравоохранения стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию специализированного отделения МБУ «ЦСОН» Тасеевского района. 

В рамках дня здоровья  медицинские сестры специализированного отделения   при посещении на дому интересовались самочувствием своих подопечных, провели беседы о здоровом образе жизни на темы: «О правильном и здоровом питании», «О вреде курения»,  «О пользе физических упражнений». По согласованию с участковым терапевтом, каждому подопечному подарили витамины и памятки о том «Что делать до приезда скорой при гипертоническом кризе».

   День здоровья помог провести пропаганду здорового образа жизни и полноценного отдыха подопечных, что способствует активизации их жизнедеятельности.

       А  мероприятия  проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит     здоровье в их жизни.

Просмотров: 818 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова