Главная » 2014 » Март » 27

В феврале месяце, на территории Суховского сельского Совета стартовал проект «Мы живем с тобой на свете для хороших важных дел». Организатором проекта стала заведующая отделением помощи на дому Анфимова Н.В..

Этот проект направлен на улучшение качества жизни пожилых людей, поддержку социального благополучия, оптимистического настроения, ощущения востребованности и нужности, приобщение молодого поколения к национальным традициям посредством общения с представителями разных поколений. ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: lara | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

Творчество в любой форме позволяет человеку подняться над обычностью будней, над серостью или унылостью жизни, позволит вам почувствовать себя творцом!

В социально-реабилитационном отделении Центра социального обслуживания населения в кабинете трудотерапии второй год проводятся коллективные и индивидуальные занятия для людей с ограниченными возможностями и граждан пожилого возраста. Люди, которые раньше были полностью поглощены телевизором и другими малополезными вещами, все больше отходят от этих привычек ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: lara | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова