Главная » 2016 » Февраль » 18 » Зимние забавы
16:04
Зимние забавы

18 февраля в г.Канске в Социально реабилитационном центре для несовенршеннолетних «Канский» проводились  соревнования для детей по зимним видам спорта «Зимние забавы», в котором участвовала наша команда подростков, воспитанников МБУ КЦСОН отделения социального патронажа семьи и детей под названием «Чемпионы» - это Синицына Дарья, Рыбников Александр, Минаков Максим, Яркова Наталья, Чернова Анна, капитаном команды был Кирьянов Алексей.
В программу соревнований  входило пять дисциплин:

  • Первая дисциплина: «Биатлон-дартс»
  • Вторая дисциплина: «Булиды»
  • Третья дисциплина: «Полоса препятствий»
  • Четвертая дисциплина: «Секретная дисциплина»
  • Пятая дисциплина: «Эстафета»

 Ребята с удовольствием участвовали в предложенных состязаниях  и получили заряд энергии и хорошего настроения на свежем воздухе. В общем зачете среди шести команд, наша команда заняла  пятое место, но, несмотря на то, что мы не оказались среди призеров, наша команда набрала  массу новых впечатлений и веру в себя.

  Закончилось мероприятие награждением и чаепитием.

 

                                                         Отделение социального патронажа

                                                         семьи и детей

Просмотров: 748 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова