Главная » 2016 » Октябрь » 12 » «Живая музыка – живые чувства»
14:32
«Живая музыка – живые чувства»

В отделении социального патронажа семьи и детей прошло мероприятие под названием «Познавательно - музыкальный турнир», посвященный Международному дню музыки. Это игра-викторина была организована между двумя командами:  «Гармония» и «Музыкант». Обе команды демонстрировали свои познания и умения в области музыкального искусства. Задания были на сообразительность и быстроту.

   Как и полагается,   каждая  команда  выбрала себе капитана. Команду «Гармония»   возглавила  Максак Вероника, а  команду «Музыкант» – Чувашова Дарья. Для них  был подготовлен конкурс капитанов, с которым они быстро и легко справились  и принесли своим командам одинаковое количество баллов.

   Но самым интересным был  театральный конкурс с инсценировкой и исполнением песен из мультфильмов –  «Антошка» и «Я на солнышке лежу». Он  получился   самым забавным и весёлым.

Большой заряд  положительных эмоций получили дети от этого мероприятия! Так как все участники с достоинством  прошли  испытания,   не было ни победителей, ни побеждённых.  А победили смех,   юмор, смекалка,  находчивость и главное дружба. Закончилась музыкальная встреча весёлой песней Владимира Шаинского «Вместе весело шагать».

 

Социальный педагог         Л.В. Гертель

Просмотров: 705 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова