Главная » 2018 » Февраль » 16 » «Здоровым быть здорово!»
11:25
«Здоровым быть здорово!»

Здоровье человека – одно из первостепенных тем человечества. Но к сожалению, год за годом происходит значительное снижение числа  абсолютно здоровых людей.

В МБУ КЦСОН Тасеевского района прошло очередное заседание Школы активного долголетия по направлению «Здоровый образ жизни». На встречу была приглашена врач-терапевт Достовалова Людмила Геннадьевна. Она рассказала о факторах, благоприятствующих долгожительству, профилактике болезней пожилого возраста,  как оказать первую доврачебную помощь, что и как делать до приезда скорой помощи. Гости пришедшие на мероприятие бурно обсуждали тему, задавали интересующие их вопросы, получили рекомендации о ведении здорового образа жизни.

Не забывайте о своём здоровье, ведь здоровье не купишь. Его нужно создавать самим: каждый день и в любом возрасте.

 

Заведующая специализированным отделением социально-медицинской помощи на дому
Дегтярева С.А.

Просмотров: 560 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова