Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Встреча Позитива с Улыбкой
11:57
Встреча Позитива с Улыбкой

В прошлую среду получатели социальных услуг МБУ «Комплексный центра социального обслуживания населения Тасеевского района» совместно с заведующей социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов О. В. Степанцовой и инструктором АФК А. А. Гороховым посетили КГБУ СО «Дзержинский психоневрологический интернат» с. Улюколь. В этот день улюкольцы подготовили для наших земляков спортивное мероприятие «Один в поле не воин».

Встреча прошла гостеприимно в актовом зале интерната. Уставших с дороги участников рассадили за столы, так сказать «перевести дух», поэтому была проведена развлекательная программа.

Далее состоялись сами соревнования. На старт вышли две команды: Тасеевский район представила «Позитив», и хозяева - «Улыбка». Конкурсы оказались просты в исполнении, однако, очень оригинальны.

По результатам 6 конкурсов с отрывом в одно очко, команда «Улыбка» взяла первенство. Всем участникам вручили подарки.

После мероприятия была проведена экскурсия по окрестностям и корпусам интерната, где были показаны поделки жителей комплекса.

 

Инструктор АФК А. Горохов

 

Просмотров: 610 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова