Главная » 2018 » Май » 10 » Во славу Победы
14:57
Во славу Победы

10 мая ко Дню Великой Победы, реабилитационным отделением, было проведено спортивное мероприятие, которое проходило на центральном стадионе. Соревнование было направленное на развитие координационных  качеств, поддержания спортивного духа,  для знакомства и улучшения взаимоотношений между получателями услуг. Участниками этого развлекательного и спортивного соревнования были люди, посещающие МБУ КЦСОН Тасеевского района реабилитационного отделения.

         Программа состояла из трех видов, в которую входили фрисби, дартс и стрельба из пневматического оружия. В конкурсной программе приняло участие шесть команд состоящие из двух человек. Борьба между всеми командами была напряженная, результаты высокие, а самое главное было много позитива, веселья и радости.

И пускай не каждая мишень была поражена в этот день, это нисколько не ухудшило бодрый дух спортсменов. Ведь участие в подобных мероприятиях способствует созданию условий для совместного проведения досуга людей, а так же проявление патриотизма к людям которые воевали в те страшные до боли времена. В завершении спортивного и увлекательного дня все участники были награждены сладкими призами, а так же было сделано общее фото.

 

Просмотров: 625 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова