Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Творчество без границ
11:36
Творчество без границ

С большим размахом завершилась Декада инвалидов в Тасеевском районе – 8 декабря в районном доме культуры состоялся второй межрайонный фестиваль творчества людей с ОВЗ «Стремиться жить и побеждать». Эта встреча стала своеобразным подведением итогов работы с данной категорией граждан всеми организациями и учреждениями.

Песни, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов как собственных, так и известных авторов звучали со сцены в этот день. Кроме того, гостей ожидала большая и яркая выставка рукоделия – вязание, картины, выполненные в различных техниках, поделки радовали глаз пришедших.

В данном мероприятии приняли участие творческие люди как нашего района, так и из с. Дзержинское и с. Улюколь.

Хочется сказать отдельно слова благодарности спонсорам фестиваля: А. М. Белоусову, Л. Н. Яблонской, Н. В. Варанкиной, С. А. Буеву, Л. И. Прохоровой, Т. В. Поповой. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи!

Просмотров: 617 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова