Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Три незабываемых дня на Краевой ярмарке ремесел
14:52
Три незабываемых дня на Краевой ярмарке ремесел

Ярмарка ремесел стала традиционным осенним мероприятием, которое мы ждем каждый год.       

 В 2016 году в ней приняли участие 4 человека, люди с ограниченными возможностями и пенсионеры нашего района, посещающие  социально-реабилитационное отделение  в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района». Краевая ярмарка ремесел проходила в  выставочном центре «Сибирь» г. Красноярска.   

Самые яркие изделия, сувенирная продукция были представлены нами на экспозиции Тасеевского района. В течение трех незабываемых дней мы посетили уроки мастерства от ремесленников, обменялись опытом, наладили творческие контакты, с успехом реализовали свою продукцию. Открыли для себя много новых и интересных технологий в рукоделии, приобрели готовые образцы, материалы.

Ярмарка нам всем дает возможность увидеть множество живых примеров  того, каких успехов можно добиться, если приложить усилие и инициативу. Именно личная активность дает возможность каждому стать успешным и добиться результатов.

Приятные открытия и обретенный опыт помогут нам развиваться дальше в ярком мире рукоделия.

              

Инструктор по трудотерапии  Е.Н. Боровикова. 

Просмотров: 730 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова