Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Сказка с доставкой на дом
10:17
Сказка с доставкой на дом

Все мы в душе дети, поэтому и верим в новогоднюю сказку. Только Новый год приносит радость, праздничное настроение и вселяет надежду на лучшее.

Общение в декаду инвалидов детей  с ограниченными возможностями и девочек из «Школы юного социального работника» оставили теплые воспоминания. Перед Новым годом школьницы решили побывать в гостях у вновь обретенных друзей. Что бы посещение было приятным сюрпризом, разучили кукольное представление «Теремок», приготовили подарки.

  Цель нашего посещения – подарить веселый праздник детям, не имеющими возможность общения со своими сверстниками.

  Показанная сказка заинтересовала ребят, после сценки захотели сами примерить персонажей, смеялись, когда управляли куклами.

  Такой праздник сделал детей немного счастливыми, принес радость общения, чувства теплоты, доверия. Родители поблагодарили за показанный спектакль, а самое главное за внимание.

 Такое мероприятие направлено не только на оказание внимания детям с ограниченными возможностями, но и воспитание доброты, отзывчивости, сострадания в сердцах подрастающего поколения. 

 

 

Горбачева Е.Н. заведующая отделением социальной помощи на дому

Просмотров: 716 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова