Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Семейная гармония
16:06
Семейная гармония

Дети – во всех смыслах – наше будущее. А семья – это естественная среда обитания ребенка. Для него очень важно знать, что в лице взрослого он всегда найдет защиту и любовь, понимание и заботу.

11 декабря в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, прошло родительское собрание на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми». Родители слушали с большим интересом, включались в дискуссию по данному вопросу. Равнодушных не было. Всех интересовали обсуждаемые на собрании вопросы. Некоторые из них, делились своим опытом в плане воспитания своих детей. мероприятие получилось живым и конструктивным.

Просмотров: 514 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова