Главная » 2014 » Март » 25 » Рука об руку
11:16
Рука об руку

Спортивные мероприятия это всегда весело. Для участия в них вовсе не обязательно обладать чемпионскими званиями. В МБУ «ЦСОН» проводились спортивные соревнованиями между командами работников «Центра социального обслуживания населения», инвалидами и пенсионерами, которые посещают занятия в тренажерном зале.  
Команды весело и с легкостью справлялись со спортивными заданиями. Им покорялись обручи, кегли и даже скакалки. Люди с ограниченными возможностями здоровья наравне со всеми участвовали во всех конкурсах.
Дружеская атмосфера, царившая  на этом мероприятии, лишь отдаленно напоминала спортивные состязания.
Победителями веселых стартов стали все участники. Ведь наградой стали хорошее настроение и общение. Пенсионеры и люди с ограниченными возможностями поблагодарили организаторов мероприятия за подаренный им праздник. 
Чаепитие и обмен впечатлениями стали финальной точкой этого мероприятия. Хорошее настроение и положительные эмоции останутся еще надолго.
 Нина Мищик
Просмотров: 867 | Добавил: lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова