Главная » 2017 » Декабрь » 1 » «Пусть всегда будет мама!»
09:02
«Пусть всегда будет мама!»

В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Отделение социального патронажа семьи и детей совместно со специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посвятили всем мамам концертную программу «Самая родная».

В этот день мамы наших воспитанников собрались, чтобы посмотреть на приятные сюрпризы, приготовленные детьми. Во время подготовки к этому празднику ребята раскрывали свои творческие таланты: они выучили стихи и песни, а также создали видео-поздравление. Все прозвучавшие песни и стихотворения были посвящены только той, которая дарила тепло и заботу с самых первых дней жизни - любимой маме.

Во время праздника все желающие смогли поучаствовать в открытых мастер-классах. Мамы при помощи детей наполняли мешочек-оберег, который принесет счастье семье, благополучие и гармонию в дом. А мастер-класс «Яркий вкус» помог открыть  энергетический молочный напиток из натуральных фруктовых ингредиентов - смузи.

Праздник завершился чаепитием, он стал прекрасным развлечением для ребят и поводом для гордости и умиления мамочек.

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 558 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова