Главная » 2014 » Апрель » 23 » ПОДАРИ КАПЛЮ ЖИЗНИ
12:23
ПОДАРИ КАПЛЮ ЖИЗНИ

Доброта нужна всем людям. Ведь не зря говорят при встрече «Добрый день», «Добрый вечер».

В рамках Недели  добра   сделать доброе дело постарались работники Центра социального обслуживания и управления социальной защиты населения Тасеевского района. Понимая, что нехватка донорской крови стоит всегда остро,  12 сотрудников  сдали кровь в пункте сдачи крови, который работал 22 апреля в учреждении здравоохранения.

Среди коллектива есть работники,  которые не впервые сдают кровь. Например, социальный работник Данькина Светлана Николаевна  сдает кровь 21 раз.  Она говорит «Донорство благое дело. Я знаю, что кровь для кого-то может стать спасением. Поэтому в Неделе добра должны быть не громкие слова, а реальные дела».

Пусть совершение Добрых дел будет продолжением и не имеет временных границ.

 

МБУ «ЦСОН»   Тасеевского района 

Просмотров: 892 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова