Главная » 2017 » Апрель » 18 » Пасхальные подарки
10:03
Пасхальные подарки

  Пасха на Руси всегда была и есть любимым и общенародным праздником.  Русские люди заранее готовятся к Светлой Пасхе,  приводят в порядок свои дома, и готовят подарки.

  Ах, как хочется тепла  и солнышка!

  Это чувствуется по настроению и  нашим ярким работам. Неделя в преддверии  Пасхи была насыщенной, интересной, праздничной,  разнообразна мастер-классами. Отлично потрудились мастерицы кружка «Творческая мастерская «Преодоление»». Необыкновенно красивыми получились куклы Пасхи. Эта нарядная кукла мощный оберег для нашего дома. По поверию  куклу бережно хранили, она приносила здоровье, чистоту мыслей. Каждая  лучится своей необыкновенной красотой.

  Очень приятно получить подарок, если он сделан своими руками, от души. Подарки, которые преподносят в этот  день, символизируют обновление и плодородие.

  Мы всех поздравляем с праздником Светлой Пасхи. Желаем  мира, добра и счастья!

 

 

                                                                                                 Руководитель кружка Боровикова  Е.Н.

Просмотров: 627 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова