Главная » 2017 » Апрель » 24

С 15 по 22 апреля проходила ежегодная Весенняя неделя добра. Данная акция проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года.  Одной из акций, проводимой в рамках Весенней недели добра, стала помощь одиноко проживающим пожилым людям - «Протяни руку помощи».

Воспитанники Центра с большим желанием откликнулись на акцию и в послеурочное время отправлялись совершать добрые дела. Каждая встреча была радушной, ведь пожилым людям, прежде всего, необходимо внимание и участие. Была оказана посильная помощь в уборке близлежащей территории. В знак благодарности все ребята получили ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: mbuzav | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (1)

В рамках Весенней недели добра отделением социального патронажа семьи и детей совместно с воспитанниками , проведена акция «Сила доброго слова». Весна - время пробуждений, начинаний, открытий, подъем сил, мы все просыпаемся, наполняемся энергией, мы ждем тепла, солнца, добрых слов и внимания.

В свое время Р. Киплинг отмечал, что слова – самое сильное лекарство, используемое человечеством. Действительно, слово обладает невероятной силой. В связи с этим, в весенний день прохожие получили открытки с добрыми пожеланиями, заряжаясь хорошим настроением.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: mbuzav | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова