Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Новогодний калейдоскоп»
10:10
«Новогодний калейдоскоп»

Вот и наступила зима - самое сказочное время года. А вместе с зимой самый долгожданный и волшебный праздник детворы и взрослых - Новый год!
21 декабря на базе МБУ «КЦСОН Тасеевского района» состоялось новогоднее представление «Новогодний калейдоскоп». Воплотить его в жизнь помогли специалисты районного Дома культуры.

Поздравить ребят пришли Фиксики: Симка и Нолик, а также Дедушка Мороз и Снегурочка. Фиксики и ребята «чинили» гирлянду, проходили веселые задания, играли с Дедом Морозом и водили хоровод.

Слова благодарности хочется сказать в адрес индивидуальных предпринимателей Тасеевского района, силами которых, все дети, посетившие социальную елку, получили подарки. Это – Белоусов М.А., Варанкина Н.В., Садоян А.Р., Прохорова Л.И., Тишина М.А., Шкендеров М.М., Агафонова О.В., Баротов А.Х.,  Буева И.М., Яблонская Л.Н.,  Агурова Н.В.

 Все с удовольствием окунулись в атмосферу праздника, получили много пожеланий и положительных эмоций.

Поздравляем всех с Наступающим 2018 годом!

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 568 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова