Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»
10:45
«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

В соответствии с планом министерства социальной политики Красноярского края ежегодно проводятся игры КВН среди команд краевых государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания семьи и детей. Игра проводится с целью реализации творческого потенциала несовершеннолетних, профилактики их девиантного поведения, формирования положительной мотивации к занятию творческой деятельностью.

По традиции в этом году 13 сентября  команда «Весёлые девчата и КО» МБУ КЦСОН Тасеевского района впервые представляла свою команду в  зональной игре КВН, состоящей из   воспитанников и специалистов центра. Игра  проходила на базе гимназии №4 города Канска. Открыла игру команда гимназии «Гримаса» вице-чемпион лиги КВН Красноярского края «Сибирь Молодая», она задала боевой дух соперничества и настроила команды на игру.

В ходе игры  команды учреждений социального обслуживания состязались в разминке, озвучивали фрагмент мультфильма, представляли домашнее задание в произвольной форме.

По результатам игр определилась команда-победительница, а также призеры  среди команд. Команда «Весёлые девчата и КО» заняла почетное III место.

 

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 624 | Добавил: mbukcsonzav | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова