Главная » 2016 » Февраль » 18 » Любовь в каждый дом
14:22
Любовь в каждый дом

В прошедшую пятницу, 12 февраля зал МБУ «КЦСОН Тасеевского района» был полон. И это не зря, ведь в этот день специалисты отделения социальной реабилитации проводили мероприятие, посвященное предстоящему Дню всех влюбленных.

На этот праздник были приглашены получатели социальных услуг: пенсионеры, люди, имеющие инвалидность, дети-инвалиды, а также все желающие.

Праздник проводился в необычном формате-открыла его приветственным словом специалист по реабилитации Дарья Игнатьева. Она с первой же минуты зажгла зал. Все с большим удовольствием приняли участие в конкурсе, где по нескольким строкам необходимо было угадать песню, а затем спеть ее. Надо отметить, что музыкальные композиции были посвящены, конечно же, любви. Репертуар был самым разным – от всем известных песен «нашей молодости», как говорят пенсионеры, до современных хитов.

Далее гостям были предложены тематические площадки. Мастер-класс «Валентинка любви», проводимый социальным педагогом отделения психолого-педагогической помощи, не оставил равнодушным любителей рукоделия. Его участники могли своими руками изготовить оригинальное сердечко из соленого теста в подарок любимым, а затем ярко его разукрасить.

Благодаря организованной мини фото-зоны, в проведении которой оказали помощь специалисты и волонтеры Молодежного центра, любители фотографироваться могли сделать замечательные снимки в необычных образах.

Большой интерес вызвал конкурс «Стрелы Амура». Здесь был выявлен самый меткий стрелок дарца.

В течение всего мероприятия действовала беспроигрышная лотерея, каждый участник которой получили необычные сюрпризы и подарки.

Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией нашего Центра.

 

Специалисты социльно-реабилитационного отделения.

 

Просмотров: 817 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова