Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Литературный ринг для друзей
15:10
Литературный ринг для друзей

Вот и прошло лето… А помните, как еще учась в школе, на лето нам всем давали «заветный» список «Что читать летом». И мы читали… Где сами, где родители помогали. А какую сказку смотрели в виде мультфильма.

В нынешний четверг специалистами социально-реабилитационного отделения МБУ КЦСОН Тасеевского района была проведена встреча членов клуба «Планета друзей». Состязание, в котором предстояло участвовать собравшимся, называлось «Литературный ринг». В этот день молодые люди с ОВЗ смогли посоревноваться не в силе и ловкости, как боксеры на ринге, а в знании стихов, книг и мультфильмов.

В завершении встречи в спокойной и непринужденной обстановке друзья смогли выпить чаю, побеседовать, наметить планы на дальнейшую работу клуба.

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в мероприятии и надеяться, что такие встречи и в будущем будут проводиться также весело и дружно!

 

Специалисты

 социально-реабилитационного

отделения

Просмотров: 594 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова