Главная » 2018 » Июнь » 4 » К международному дню защиты детей.
16:08
К международному дню защиты детей.

   Традиционно, в России 1 июня отмечается день защиты детей. В МБУ «КЦСОН Тасеевского района», специалисты отделения патронажа и ПБ и ПН, принимали участие в организации и проведении площадки для детей на районном празднике. Также специалистами ОПБ и ПН были привлечены волонтеры, которые помогали в организации игровой зоны для детей.

  Ребята с удовольствием метали водяные бомбочки в мишень, с закрытыми глазами прикрепляли ножки гусеницы, пускали бумажные самолетики.

         После участия в конкурсах ребята получали сладкие призы. Никто не остался без подарка. Праздник получился забавным и интересным.

 

Специалист по соц. Работе ОПБ и ПН                                А.Г. Степанова.

Просмотров: 518 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова