Главная » 2014 » Апрель » 1 » ЯЛАЙ - ДЕРЕВНЯ ДАЛЬНЯЯ
15:13
ЯЛАЙ - ДЕРЕВНЯ ДАЛЬНЯЯ

Ялай самый отдаленный поселок на территории Сивохинской сельской администрации.  В  преддверие «Весенней недели добра»  мобильная бригада МБУ «ЦСОН» посетила этот населенный пункт. 

Цели поездки мобильной бригады стали традиционными. Это  предоставление пенсионерам и инвалидам, проживающих на данной территории, социальных услуг разового характера. Кроме того подопечным подарили сувениры и картины. Подарки сделали сотрудники МБУ «ЦСОН» своими руками. Рисунки   на тему «Нарисуй доброту» написали дети. Вручая презенты, специалисты по социальной работе прочитали стихотворение о доброте и счастье.

Пусть «Весенняя неделя добра» продлится триста шестьдесят шесть дней в году. Пусть радость и улыбки пожилых людей станут не исключением, а правилом. 

 

Специалист по социальной работе  Н.Д. Мищик 

Просмотров: 803 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова