Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Игры интеллектуалов
08:58
Игры интеллектуалов

Специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» 13 декабря по приглашению специалистов МБУК Тасеевская централизованная библиотечная система приняли участие в интеллектуальной игре «Кто много читает, тот много и знает».

В этот день в своей эрудированности соревновались команды «Позитив» (социально-реабилитационное отделение) и «Романтики», состоящая из ветеранов нашего района. Вопросы викторины были самыми разнообразными – от знаний в области литературы, до истории и физики.

После упорной борьбы «Позитив» одержал победу. Но это не главное. Важно, участники игр смогли пообщаться и с пользой провести время.

Выражаем огромную благодарность организаторам игр!

Просмотров: 581 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова