Главная » 2017 » Апрель » 7 » «Быстрее, выше, сильнее»
09:44
«Быстрее, выше, сильнее»

В отделении социального патронажа семьи и детей, с целью сохранения и поддержания здоровья детей, прошли веселые старты. Ведение здорового образа жизни благотворно влияет на развитие гармоничной личности, сохранению здоровья. Научно доказано, что физические  нагрузки стимулируют умственные способности ребенка. Организм детей, которые не получают достаточного движения в течение дня, теряет способность сопротивляться инфекционным заболеваниям.

И вот команды построились и с нетерпением ожидали веселых состязаний. Подвижные конкурсы не давали скучать, ведь игры с воздушными шарами никого не оставят равнодушным. Всеобщий восторг вызвал конкурс с большими надувными шарами. В перерывах между конкурсами ребята делились историями о своих любимых видах спорта.

Дети получили радостные эмоции, звучал задорный веселый смех, именно эти факторы положительно влияют на гормональный фон организма и укрепляют иммунитет. Здоровье необходимо беречь, сохранять и укреплять именно с детства.

 

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 618 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова