Главная » 2018 » Май » 11 » Автопробег «Мы помним – 2018»
14:09
Автопробег «Мы помним – 2018»

    Накануне знаменательного для нашей страны праздника – Дня Победы – в Тасеевском районе впервые состоялся автопробег «Мы помним - 2018», в котором смогли принять участие все желающие. Не осталось в стороне и наше учреждение.  Два автомобиля МБУ  КЦСОН  Тасеевского  района были  празднично украшены и вечером выдвинулись с получателями социальных услуг  по обозначенному маршруту. Участники автопробега останавливались в местах назначения, исполняли песни, посвященные Победе. Спустя  два  часа автоколонна  вернулась к Дому культуры, где собрались односельчане целыми семьями, с детьми, друзьями, коллегами по работе, чтобы зажечь свечи памяти. Все присутствующие, взяв в руки, зажженные свечи пронесли их по центральной площади села к мемориалу в знак памяти и скорби о людях, погибших в годы войны. У мемориала «Воинам-землякам от благодарных тасеевцев» из горящих свечей участники шествия  выложили звезду, как символ вечности. Группа детей в знак благодарности за подвиг, выпустили в небо светящиеся шары!
              

 

 

Специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

Просмотров: 852 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова