Главная » 2017 » Декабрь » 26 » А ну-ка девочки
10:22
А ну-ка девочки

В МБУ КЦСОН Тасеевского района на базе ОПБПН, в рамках клуба «Хозяюшка», прошло итоговое мероприятие «А ну-ка девочки». Участницами стали девочки 10-12 лет, которые в течение года посещали клуб.

С увлечением конкурсантки выполняли все задания: пришивали пуговицы,  наряжались и ходили по подиуму, а  также показывали свои кулинарные таланты. По итогам конкурса были определены лучшие хозяюшки, они были награждены сладкими подарками, а зрители помимо улыбок и положительных эмоций, получили сладкие призы.

Мероприятие закончилось  поздравлениями с новым годом, пожеланиями в будущем году продолжить собираться в рамках клуба «Хозяюшка» и продолжать обучаться ведению домашнего хозяйства.

    

Просмотров: 603 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова