Главная » 2018 » Июль » 31 » здоровый образ жизни!
16:00
здоровый образ жизни!

27 июля педагогами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ КЦСОН Тасеевского района было проведено  мероприятие, направленное на формирование понятия «здоровый образ жизни»,  и значимости его в повседневной жизни человека.. Ведь ни для кого не секрет, что самой главной ценностью человека является здоровье, его самый важный приоритет в жизни, который определяет возможность для реализации всех его устремлений, как личных, так и социальных.  Был, затронут и исторический аспект ценности и здоровья. Участниками мероприятия стали подростки 13-16 лет, ребята с готовностью принимали участие в  дискуссии по поставленной теме, а также научились планировать свой день, всем участникам были вручены буклеты.

 Специалист по социальной работе ОПБиПН МБУ КЦСОН  Тасеевского район  А.Г.Степанова.

Просмотров: 626 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова