Главная » 2016 » Декабрь » 5 » «Здоровье, как и жизнь, личное богатство»
09:48
«Здоровье, как и жизнь, личное богатство»

В рамках Международного дня борьбы со СПИДом 1 декабря, отделением социального патронажа семьи и детей проведено мероприятие «Здоровье, как и жизнь, личное богатство».

Ребята смотрели видеоролик «Правда о СПИДе», комментировали видеосюжет, вступали в дискуссии, сделали вывод о том, что СПИД – это проблема не определенных групп, а всего человечества в целом, и это необходимо понимать в любом возрасте.

В знак принадлежности к мировому сообществу по борьбе со СПИДом, дети вручили друг другу красные ленточки. Закрыли мероприятие веселыми стартами «Спорт против наркотиков», отлично провели время на снежной горке.

Социальный педагог А.А. Калван

Просмотров: 651 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова