Главная » 2017 » Май » 16 » «Вместе Мы – это хорошо»
10:23
«Вместе Мы – это хорошо»

Семья – самая главная ячейка общества, источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Невзирая на возраст и социальное положение, для каждого из нас семья всегда будет на первом месте в жизни. И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья - это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

В Центральном парке специалистами отделений социального патронажа и профилактики безнадзорности несовершеннолетних было организовано спортивное мероприятие «Вместе Мы – это хорошо» в честь Международного дня семьи. Родители и дети пробовали свои силы в веселых эстафетах, соревновались в ловкости, силе, смекалке. Все присутствующие прочувствовали, как оказывается здорово и интересно находиться рядом со своими близкими, поэтому получили положительные эмоции, заряд бодрости и отличного настроения, отвлеклись от будничных проблем. Семейный праздник завершился награждением памятными дипломами за участие в соревнованиях как самая спортивная семья и чаепитием с пирогами.

 

Отделение социального патронажа семьи и детей

Просмотров: 513 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова