Главная » 2015 » Апрель » 28 » Вдовы
09:35
Вдовы

День Победы в каждом доме празднуют со слезами на глазах. Много лет пронеслось с той поры, но до сих пор вспоминая о войне, о погибших отцах, любимых и родных, слышится стон и плач в голосе вдов. Проклиная войну, вспоминают они свою молодость, своих мужей, не пришедших с кровавых полей  и пьют свою вдовью долю до дна.

Поднимая страну после такой разрухи,  не согнулись под тяжестью доли выпавшей на их хрупкие женские плечи. Ребятишек вырастили, мир из пепла подняли и все что сердцу дорого сохранили. Не растратили, не сгубили в себе чувства нежности, любви, взаимопонимания и уважения ко всем тем, кто их окружает, кто рядом.

С каждым годом вдов, как и ветеранов Великой Отечественной войны, становится все меньше, но память о солдатской вдове всегда будет жить в наших сердцах.

День Победы - один из немногих праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Хочется надеяться, что новые поколения  граждан России всегда с гордостью будут равняться на Знамя Победы!

Дорогие вдовы! Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

С великим праздником Вас! С Днем Победы!

 

Социальный работник  Шаманова С.Ю.

Просмотров: 765 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова