Главная » 2015 » Апрель » 20 » Творим добро
11:46
Творим добро

«Неделя добра», главная цель которой - подарить людям понимание, душевное тепло и радость. А широту русской души всегда измеряли по добрым делам, стремлению помочь ближнему.

Участие медицинских сестер специализированного отделения МБУ «ЦСОН» в акции началось с помощи в терапевтическом отделении районной больнице.  Медицинские сестры, как «сестры милосердия» осуществляли уход за тяжелобольными отделения, измеряли артериальное давление, меняли постельное белье, оказывали помощь в умывании, выпаивали лекарства. А самое главное дарили им радость общения. Когда говоришь человеку добрые слова, он реагирует, как будто ты подарил ему целый мир, становиться счастливым — это было видно по лицам людей и их улыбкам.

 «Неделя добра» дала каждому право совершить хороший поступок, нужно было только оглянуться по сторонам, найти, кому нужна поддержка, протянуть руку помощи, сказать простые добрые слова. Акция делать добро учит нас не только радовать людей,  но и делает милосерднее.  Станем лучше мы – будет лучше жизнь.

Просмотров: 834 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова