Главная » 2018 » Август » 22 » Три главных цвета
12:12
Три главных цвета

В нашей стране существует ряд праздников, которые направлены на патриотическое воспитание населения. Современная российская политика напрямую зависит от того, насколько люди будут интересоваться жизнью своей страны и участвовать в ней. Дабы более плотно сплотить нацию был учрежден праздник День флага, который отмечается 22 августа в РФ ежегодно.

Специалистами отделения реабилитации МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» была проведена акция «Три главных цвета», которая была посвящена государственному символу. Заранее были приготовлены небольшие поздравительные открытки  и буклеты с полезной информацией о празднике. Также небольшим подарком послужила лента ‘триколор’, которую можно использовать как закладку для книги, браслет или брелок.

Главной целью акции является рассказать получателям социальных услуг отделения, которые проживают в отдаленных населенных пунктах, о существовании такого праздника, его историю, важность и значение государственных символов России.

Сам праздник не является выходным днем в нашей стране, но к этому дню приурочено множество мероприятий, у всех этих мероприятий одна цель - показать важность государственных символов России.

 

 

Специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

Просмотров: 666 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова