Главная » 2018 » Август » 13 » Скоро в школу!
10:05
Скоро в школу!

Каждый год с приближением первого сентября начинается горячая пора у родителей, связанная с подготовкой детей к школе. С целью оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, с 15 августа по 01 октября проводится краевая межведомственная акция «Помоги пойти учиться» на территории Тасеевского района. Надеемся что, общими усилиями жителей района, индивидуальных предпринимателей, организаций, учреждений  и сотрудников Комплексного центра удастся  собрать немалое количество хороших, а главное нужных каждому ученику вещей.

В МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» открыт пункт, предназначенный для сбора чистой, опрятной подростковой одежды  и обуви, книг, а также школьно-письменных принадлежностей.

Все, кто  неравнодушен к проблемам рядом живущих и желает  проявить свою активную жизненную позицию,  может оказать помощь и подарить частичку душевного тепла, заботы и внимания семьям.  

Примите участие в акции!

Приходите к нам в центр или звоните по телефонам:

22-8-45;  2-17-49;  22-2-81;

 Наш адрес: с.Тасеево, ул. Мичурина, 7(цокольный этаж) МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района»

 

Просмотров: 691 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова