Главная » 2015 » Май » 8 » Рукам работа – душе праздник.
09:38
Рукам работа – душе праздник.

 

В отделении социальной реабилитации Центра социального обслуживания населения была организована выставка работ наших мастериц, посвященная детям войны. Мини – выставка организованна поэтапно. Её участниками стали мастерицы Михайлова З.Н., Назарова Г.И., Маковецкая У.Т. – дети войны.

Выставка – это творчество, выражающее их мировоззрение, фантазию и трудолюбие. Среди работ можно было увидеть много мягких игрушек, тряпочные куклы, которые так напоминали трудное детство. Выставка стала праздником для посетителей. Ярко и празднично выделялась из всех работ экспозиция «Салют Победы» сделанная из цветов канзаши. Цвет создавал определенное настроение, отражал действительность сегодняшнего времени. Не было темных и приглушенных тонов.

Данная выставка позволила познакомиться с творчеством мастериц, перенять у них частичку активности, опыта и энтузиазма. 

 

Инструктор по трудотерапии                                               Боровикова Е.Н.

 

Просмотров: 741 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова