Главная » 2015 » Июнь » 3 » Поверь в себя открой свой талант
13:54
Поверь в себя открой свой талант

 

Увлечения у людей бывают разные. У кого-то оно начинается с детства и остается на всю жизнь, а кто-то находит свое увлечение совершенно случайно, посвящает ему все свое свободное время и радует своим творчеством окружающих. Вот такое неожиданное увлечение появилось у Нины Геннадьевны Воропаевой.

Современная жизнь требует новых знаний, освоения новейших способов коммуникаций, благодаря которым можно чувствовать себя по-настоящему современным человеком, идущим в ногу со временем. Когда в ЦСОН начал работать компьютерный класс, Нина Геннадьевна одной из первых прошла обучение основам компьютерной грамотности. Интерес к познаниям нового был настолько велик, что освоив начальный уровень, Нина Геннадьевна освоила курс по более углубленному изучению возможностей работы в компьютерных программах, стала посещать клуб по интересам «Позитив», созданный при компьютерном классе. С особым интересом и настойчивостью осваивала Нина Геннадьевна навыки работы в прикладной программе  PowerPoint и это принесло свои результаты. Видео альбомы, которые она создала из фотографий, получили восторженную оценку друзей. Это вдохновило ее на изучение более сложных программ по данной теме.

Сейчас Нина Геннадьевна  осваивает тонкости цифровой фотографии, старается не пропускать ни одного районного праздника, собирает материал для новых работ. Свои работы Нина Геннадьевна выносит на суд односельчан, помещая их в социальных сетях, а так же на сервисе YouTubе, щедро делиться с друзьями, делая им подарки к праздникам и юбилеям.

Хочется пожелать Нине Геннадьевне творческих успехов в ее новом увлечении и пусть ее работы продолжают радовать земляков, щедро даря добро и красоту.

 

Специалист по социальной работе в компьютерном классе   Митенков А.Н.

 

 

 

Просмотров: 909 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова