Главная » 2014 » Июнь » 24 » ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ
09:28
ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ

В Тасеевском районе специалистами социально-реабилитационного отделения и районным обществом инвалидов ежегодно организует выезд на природу для людей с ограниченными возможностями. Этот год не стал исключением. Цель мероприятия физическое и психологическое оздоровление, эмоциональной разрядке и эффективной реабилитации.
В 2014 году отдых на природе состоялся 20 июня, в живописном месте на берегу реки Усолка.

Участникам мероприятия было предложено сразиться в разнообразных творческих и спортивных конкурсах: исполнение песен, прочтение стихотворений, разгадывание загадок, рисование фигурок зверей с завязанными глазами, игра в бадминтон и пляжный волейбол.

Веселой песней и скромным подарком поздравили именинника Иванова М. М. с днем рождения

Программа мероприятия получилась насыщенной и разнообразной. Всем участникам были подарены памятные сувениры. Участники получили массу светлых впечатлений, отдохнули душой, обрели новых знакомых и просто хорошо провели время.

Подобные мероприятия на природе заряжают энергией, позитивом, обладают восстановительной функцией, что очень важно для людей с инвалидностью.

 

Специалист по социальной работе                                  Дортман С.Ф.

Просмотров: 958 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова