Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » «Осень золотая в гости к нам пришла»
13:43
«Осень золотая в гости к нам пришла»

    В МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района»

с 5  по 9 сентября  прошла осенняя детская выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени! »

    Осень - это славная пора, с ней всегда связаны радостные ожидания. Уход лета приносит с собой настоящее буйство красок, которое мы так любим и ждем с нетерпением. Оранжевый, желтый, красный…. Эти цвета  окружают нас повсюду: и в лесу, и на полях,  и в огороде. Это то   время, когда нужно собирать урожай. Разноцветные тыквы, кабачки, яблоки, сливы, морковь, помидоры и многое другое, очень вкусное  и полезное. То над чем трудились летом, наконец, принесло свои плоды.

   Все наши дети, благодаря своим стараниям, показали блестящие работы. Творческая фантазия   воспитанников - безгранична, работы получились яркими и красочными: огуречный крокодил Гена на самолете из кабачка, арбузная черепаха Тортилла, ушастый заяц из кочана капусты, букет калины, последние осенние цветы и еще многое другое, что было представлено на этой выставке. Все мастера получили  подарки за участие.

  Каждый год мы знаем, что несет с собой осень, и каждый год она по- своему особенная,  еще краше прежней.

 

Отделение социального

патронажа семьи и детей

Просмотров: 672 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова