Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Огород – круглый год
12:19
Огород – круглый год

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  «КЦСОН Тасеевского района» подвели итоги проекта «Огород - круглый год». Данный проект  краткосрочный. Был разработан и эффективно внедрён в рамках клуба «Успешный родитель». Участниками проекта стали семьи, находящиеся в социально – опасном положении и группе риска. Специалисты центра поставили перед собой непростую задачу: помочь родителям расширить свои знания по выращиванию овощных культур, научить навыкам ухода за приусадебным участком. И, как оказалось, успешно с ней справились. Все семьи проявили высокую активность в мероприятиях проекта: посадили семена и своевременно ухаживали за посаженными растениями. А снятие урожая для многих оказалось приятным занятием - родители ощутили результаты своих стараний.

Радует, что, по отзывам участников проекта, они приобрели  много новой и полезной информации, необходимые навыки, которые будут использовать в дальнейшей жизни.

Просмотров: 718 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова