Главная » 2015 » Февраль » 13 » Любовь в каждый дом
16:11
Любовь в каждый дом

День Святого Валентина  - самый романтический праздник всех влюблённых. Этот день  «вселенской»  любви, любви  к своей  половинке,  любви  к  родителям,  любви  к детям, любви  и восхищения  к своим друзьям. 

В МБУ «ЦСОН» социально-реабилитационном отделении было впервые проведено мероприятие – кинодискотека. Целью которого являлось: привлечение в отделение молодых людей с ограниченными возможностями здоровья вовлечение их в культурно-досуговую деятельность, общение, знакомство друг с  другом, которое потом перейдет  дружбу.

Началось мероприятие с небольшой сценки, в которой принимали участие  клиент отделения в роле Амура Купидоновича и специалист в роли ведущего. Поздравили всех с наступающим днем Святого Валентина, прошел показ праздничной презентации, в которой узнали много интересного об этом празднике и как его отмечают в других странах. Гостям мероприятия было предложено сделать оригами в форме сердца и подарить друг другу, тем у кого не получилось сделать своими руками, были подарены готовые валентинки.

Затем сделали плавный переход к теме нашего музыкального вечера – провели «Угадай мелодию». И после этого  гостям мероприятия было предложено принять участие в кинодискотеке, которая состояла из танцевальных блоков зажигательных и обучающих музыкальных клипов.

День всех Влюбленных – это праздник дружбы и любви, каждый участник мероприятия унес с собой частичку тепла и доброты которую подарили им специалисты и другие гости мероприятия.

 

Специалист социально-реабилитационнного отделения     Игнатьева Д.В.

Просмотров: 771 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова