Главная » 2017 » Май » 3 » К нам в гости приходит сказка
11:54
К нам в гости приходит сказка

Довольно необычным и насыщенным оказалось нынешнее заседание Школы для родителей. В этот день гостями стали волонтеры Тасеевского Молодежного центра. Они организовали и провели для детей с ОВЗ увлекательное путешествие в сказку. Ребята показали несколько постановок русских народных сказок. Курочка Ряба, Репка – очень понравились маленьким зрителям. Поэтому волонтеры предложили ребятам самим создать постановку понравившейся сказки.

Кроме того, добровольцы организовали и провели небольшой урок, на котором ребятишки, конечно не без помощи родителей, смогли своими руками сделать для себя «Веселых друзей».

Завершением встречи стал мастер-класс, проведенный психологом Еленой Зеньковой. На этот раз ребята изготовили для любимых мам красивые и красочные браслеты.

Специалисты

социально-реабилитационного

отделения для граждан пожилого

возраста и инвалидов

Просмотров: 615 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова