Главная » 2017 » Июнь » 19 » Яркая личность А. Серов
16:29
Яркая личность А. Серов

Состоялось ежемесячное заседание литературно-поэтического клуба «Прикосновение». На этот раз оно проходило не в стенах МБУ КЦСОН Тасеевского района, а на берегу р. Шумиха, которое всем так полюбилось ещё с прошлого года. Темой мероприятия стал любимец прекрасной половины человечества и покоритель женских сердец всего бывшего СССР - Александр Серов.

Песни этого талантливого автора и исполнителя не оставляют равнодушным ни поколение, чья молодость приходится на 80-ее годы прошлого века, ни современных слушателей. Он легенда советской эстрады, непревзойденный певец, композитор, аранжировщик, а также инструменталист. С первых нот его голос завораживает проникновенностью, чувственностью и силой. На сцене он олицетворяет образ настоящего мужчины, его песни уносят в мир, где правит любовь. Творчество Александра Серова это — психотерапия, слушая его голос — веришь в существование настоящей и чистой любви. Ведь любви все возрасты покорны.

Мероприятие было разделено на 5 блоков: видеоклипы и песни, посвященные женщинам,  песни 60-70, песни-легенды. Были прослушаны известные композиции:  «Сеньорита», «Сюзанна», «Мадонна», «Свечи», «Я не верю», «Давай друг друга украдем», «Все для тебя». Участники встречи зачитали стихотворения, прослушали, как сам Александр Серов читает стих: «О, руки женщины…».

В завершении мероприятия была заложена юмористическая нотка просмотр  клипов пародий на творчество А. Серова. Отрывок из шоу «Один в один», в котором А. Чумаков отлично обыграл и спел песню «Я люблю тебя до слез», и фрагмент сольного концерта Серова, где его спародировал В. Винокур, исполнив песню «Пародия».

Заключением стало чаепитие, а также прослушивание песен: «Saxophone  Elen – А. Серов», классическая музыка «Все для тебя» в исполнении А. Серова на саксофоне. Мероприятие получилось объемным, интересным и увлекательным!

Просмотров: 534 | Добавил: mbuzav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова