Главная » 2015 » Май » 8 » ДЕКАДА КАЧЕСТВА
10:44
ДЕКАДА КАЧЕСТВА

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 237-од от 06 мая  2015 года в Управлении социальной защиты населения администрации Тасеевского района, МБУ «Центр социального обслуживания населения» и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» с 12 по 25 мая  2015 года проводят «Декаду качества». 

Целью проведения «Декады Качества» является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения для повышения качества деятельности УСЗН и учреждений. 

 Задачами «Декады качества» являются:

  1. Проведение мониторинга удовлетворенности/неудовлетворенности граждан качеством предоставления социальных услуг органами и учреждениями социальной защиты; 
  2. Подведение итогов и анализ полученной информации для последующего определения направлений повышения качества предоставляемых  социальных услуг и эффективности деятельности органов и учреждений;
  3. Подготовка руководителями органов социальной защиты населения и учреждений планов  мероприятий по повышению качества и эффективности деятельности с учетом мнения граждан. 

Уважаемые граждане Тасеевского района, высказать свое мнение о работе органов и учреждений социальной защиты Вы можете, заполнив анкеты.

Анкеты Вы можете заполнить непосредственно в УСЗН администрации Тасеевского района, МБУ «ЦСОН», МБУ «ЦСПСиД» по адресу с.Тасеево, ул. Мичурина,7, либо направить любым удобным для Вас способом:

  • по средствам почтовой связи: 663770 ул. Мичурина, 7 с.Тасеево Красноярского края УСЗН (МБУ «ЦСОН» или МБУ «ЦСПСиД»)
  • по электронной почте: uszn_tas@krasmail.ru; Kylik.szn53@mail.ru; baronina.szn53@mail.ru.
  • по факсимильной связи: 8-391-64-2-10-02 или 8-391-64-2-13-44;
  • на официальных сайтах МБУ «ЦСОН» http://cso.taseevo.ru/; и МБУ «ЦСПСиД» http://dc.taseevo.ru/
  • на единый справочный телефон: 8-800-350-20-50.

Благодарим за сотрудничество,

Управление социальной защиты населения.

Примечание:

Для оценки качества работы управления социальной защиты населения администрации Тасеевского района гражданам необходимо заполнить  анкеты ОСЗН, ВТО (внешне-территориального опроса), ВТО_Почта, для оценки качества работы МБУ «Центр социального обслуживания населения» Н (нестационар), Д (дети), Р (родители), ЦСА/Бомж и «Центр социальной помощи семье и детям» Н (нестационар), Д (дети), Р (родители).

 
 
 
 
 
Просмотров: 779 | Добавил: sten53 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова