Главная » Архив материалов

Состоялось очередное заседание литературно-поэтического клуба «Прикосновение» созданного базе МБУ «ЦСОН», которое проходило в нестандартной обстановке с выездом по памятным местам  в с. Тасеево.

 Это была не просто экскурсия, члены клуба, которые сами пишут стихи, зачитали нам свои произведения, которые были посвящены великой победе. Каждое стихотворение было посвящено определённому месту, событию, дате или памятнику.

Например, Нина Владимировна Деменк ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: sten53 | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

 

Увлечения у людей бывают разные. У кого-то оно начинается с детства и остается на всю жизнь, а кто-то находит свое увлечение совершенно случайно, посвящает ему все свое свободное время и радует своим творчеством окружающих. Вот такое неожиданное увлечение появилось у Нины Геннадьевны Воропаевой.

Современная жизнь требует новых знаний, освоения новейших способов коммуникаций, благодаря которым можно чувствовать себя по-настоящему современным человеком, идущим в ногу со временем. Когда в ЦСОН начал работать компьютерны ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: sten53 | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

    МБУ «Центр социального обслуживания населения» с. Тасеево информирует граждан с  ограниченными возможностями здоровья, что  3 июня 2015 г. с 9-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13.00) и  4 июня с 9.00-15.00 в г. Канске будет работать выездная бригада протезно-ортопедического предприятия г. Красноярска. Прием будет производится  в помещении детской поликлиники по адресу; ул. Урицкого 15.

При заказе ПОИ ИНВАЛИДЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ СЛЕДУЮШИЕ ДОКУМЕНТЫ;

  1. Направление Фонда социального страхования - оригинал.

Оригиналы и ксерокопии:

  1. Паспорта,
  2. Справки МСЭ,
  3. ИПР или ПРП,
  4. При первичном обращении-напра ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: sten53 | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Каждый народ,  проживающий на Земле имеет свою историю, традиции и, конечно же, особенности национальной кухни. Национальная кухня это плод многовековых традиций, которыми дорожит каждый человек, сохраняя все секреты и передавая их из поколения в поколение. Для того чтобы насладиться всеми тонкостями кухни народов мира не обязательно побывать в тех местах, где она родилась, можно посетить мастер классы которые проводятся в социально-реабилитационном отделении.

В январе месяце был проведен мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: sten53 | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 120 121 »

Мне очень хочется поблагодарить Андрееву Татьяну. За её очень тяжелый труд. Ведь у неё я не одна, но приходя ко мне в дом она знает где помочь мне.

- Вологдина Валентина

Хочу поблагодарить всех работников соц. защиты за заботу о пожилых и больных людях. Пока человек живёт ему многое надо, а сил нет, и вот тогда к нам приходят добрые и умные люди.

- Жуковская Лидия

В Соц. защиту в трудотерапию хожу 3 год, мне очень нравится. За это время научилась шить, освоила ремонт одежды, вязать крючком. Рада, что есть возможность пообщаться с единомышлинниками

- Р. Кульнова